Основные правила:

  1. Запрещено заводить одну и ту же тему в разных ветках. Если тема интересна присутствующим, можете быть уверены, её заметят и с удовольствием обсудят в соответствующей ветке.
  2. Аналогично, запрещены одинаковые сообщения в разных темах для привлечения к ним повышенного внимания.
  3. Запрещается использование нецензурных и бранных слов в сообщениях и заголовках, личные оскорбления или выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной обстановки в обсуждении какой-либо темы. Такие нарушения караются беспощадно.
  4. Запрещено поведение на форуме, которое может быть классифицированно, как "троллинг". А именно: перевод конструктивного обсуждения в перепалку, умышленная игра на чувствах людей, размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм и флуд, провокация и подпитывание эскалации конфликтов между участниками обсуждения и т.п.
Нарушители на первый раз банятся, в случае повтора удаляются.

АвторСообщение





Сообщение: 36
Зарегистрирован: 14.08.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 13:06. Заголовок: Самому разобраться в отчетности или взять тариф с поддержкой


Из-за смены налогового режима в мае навалилась куча новых форм, а времени разбираться вообще нет. Реально непонятно: стоит ли тратить часы на самостоятельное изучение или сразу брать тариф с живой поддержкой специалистов и не мучиться?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 39
Зарегистрирован: 14.08.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 13:12. Заголовок: Каждый раз, когда ме..


Каждый раз, когда меняется что-то в отчетности, трачу много времени на поиск нормального объяснения. Взял тариф с поддержкой пару месяцев назад, и вопрос закрылся сам собой. Самостоятельно, конечно, можно, но нервы дороже.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 39
Зарегистрирован: 14.08.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 13:15. Заголовок: В середине квартала,..


В середине квартала, когда сроки горят, понимаешь, что экономия на подписке выходит боком. По своему опыту знаю, что доступ к актуальным разъяснениям реально меняет картину. Например, предлагаю посмотреть возможности вип подписки системы Главбух https://1glss.ru/systems/1gl Кстати, самостоятельное изучение работает, только если у вас стабильный участок без проблем, а не постоянно меняющиеся правила.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2448
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта