Основные правила:

  1. Запрещено заводить одну и ту же тему в разных ветках. Если тема интересна присутствующим, можете быть уверены, её заметят и с удовольствием обсудят в соответствующей ветке.
  2. Аналогично, запрещены одинаковые сообщения в разных темах для привлечения к ним повышенного внимания.
  3. Запрещается использование нецензурных и бранных слов в сообщениях и заголовках, личные оскорбления или выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной обстановки в обсуждении какой-либо темы. Такие нарушения караются беспощадно.
  4. Запрещено поведение на форуме, которое может быть классифицированно, как "троллинг". А именно: перевод конструктивного обсуждения в перепалку, умышленная игра на чувствах людей, размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм и флуд, провокация и подпитывание эскалации конфликтов между участниками обсуждения и т.п.
Нарушители на первый раз банятся, в случае повтора удаляются.

АвторСообщение



Сообщение: 950
Зарегистрирован: 21.04.20
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.23 07:21. Заголовок: Коньяк 5 литров на разлив - купить с доставкой по всей Украине


Магазин AlcoKorobka предоставляет https://alca-karobka.com/konjyak-na-razliv-5l-litrov из высших сортов винограда. Коньяк выпускается по оригинальной технологии и показан на сайте в большом ассортименте. В каталоге присутствуют только качественный алкоголь с натуральным вкусом.



Преимущество 5-литрового коньяка

В розничной продаже алкоголь отпускается небольшими объемами от 0.2 - 1 л по хорошей стоимости. Однако производители зачастую производят спиртное в больших емкостях в целях дальнейшей продажи. Купить коньяк получится значительно дешевле, чем покупка того же товара в обычных бутылках. При этом не происходит экономии на времени выдержки, качестве винограда или технологии производства.

Себестоимость выпуска алкоголя значительно ниже розничной реализацией:
• дешевле и безопаснее производится транспортировка
• существенная экономия на разливе в упаковки и канистры
• необходимо меньше времени на фасовку в объемных емкостях



Производитель реализует крепкие напитки и в розницу, т. к. интерес покупателей на них сохраняется. Однако выгоднее покупать алкоголь в упаковке. Разница в стоимости может составлять два и более раза, при всем при этом ассортимент будет шире. В магазине "Alco Korobka" для покупки реализован молдавский коньяк с вкусом кофе, карамели, шоколада, вишни, ванили и др. при заказе оптом итоговая стоимость каждого товара снижается.

Преимущества покупки у нас
Наш онлайн-магазин уже не один год работает с алкогольной продукции и предоставляет клиентам лучшие условия сотрудничества:
• Крупные поставки.
У нас один из крупных склад в Украине, мы всегда всегда готовы удовлетворить всякий спрос и всегда рады сотрудничество на длительной основе.
• Быстрая доставка.
Коньяк и не только доставляется во все области страны сразу после поступления вашего заказа.
• Большой выбор.
В каталоге всегда будет продукт крепости и желаемого вкуса, даже если вы не нашли нужный продукт в других алкомаркетах.
• Высочайшее качество.
Продаем только лишь сертифицированную продукция, любая упаковка перед продажей проходит проверку на оригинальность.
• Низкие цены.
Ведем прямые поставки от производителей напрямую и также можем предложить алкоголь в ценовом плане ниже конкурентов.



Покупая коньяки в Украине 5 литров от АлкоКоробка, вы получите безопасную и натуральную продукцию, которая непрерывно будет приятна на вкус.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 222
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта