Запрещено заводить одну и ту же тему в разных ветках. Если тема интересна присутствующим, можете быть уверены, её заметят и с удовольствием обсудят в соответствующей ветке.
Аналогично, запрещены одинаковые сообщения в разных темах для привлечения к ним повышенного внимания.
Запрещается использование нецензурных и бранных слов в сообщениях и заголовках, личные оскорбления или выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной обстановки в обсуждении какой-либо темы. Такие нарушения караются беспощадно.
Запрещено поведение на форуме, которое может быть классифицированно, как "троллинг". А именно: перевод конструктивного обсуждения в перепалку, умышленная игра на чувствах людей, размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм и флуд, провокация и подпитывание эскалации конфликтов между участниками обсуждения и т.п.
Нарушители на первый раз банятся, в случае повтора удаляются.
Помогите разобраться. Почему в графе "Гор.вода ОДН" такие космические суммы по 500, 600 р. каждый месяц. Неужели столько воды тратит уборщица на мытье полов???
ОДН начисляются с "потолка". Вразумительного объяснения-как производиться расчет ОДН гор.вода,и почему я должен платить гор.вода ОДН 9 кубов(трачу семьей из 4 человек 8-9 кубов в месяц), я неполучил. Управляющий и бухгалтер тупо заученными фразами пытались "лить воду". Суть-мы платим за тех, кто не платит ком.услуги в доме, в т.ч арендаторы и где в квартирах живет по 20 человек. Сумма и расход гор.воды ОДН дословно-"устанавливаю я"-заявила нам бухгалтер. Буду писать жалобу в прокуратуру-это полный беспредел!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3532
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет