Запрещено заводить одну и ту же тему в разных ветках. Если тема интересна присутствующим, можете быть уверены, её заметят и с удовольствием обсудят в соответствующей ветке.
Аналогично, запрещены одинаковые сообщения в разных темах для привлечения к ним повышенного внимания.
Запрещается использование нецензурных и бранных слов в сообщениях и заголовках, личные оскорбления или выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной обстановки в обсуждении какой-либо темы. Такие нарушения караются беспощадно.
Запрещено поведение на форуме, которое может быть классифицированно, как "троллинг". А именно: перевод конструктивного обсуждения в перепалку, умышленная игра на чувствах людей, размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм и флуд, провокация и подпитывание эскалации конфликтов между участниками обсуждения и т.п.
Нарушители на первый раз банятся, в случае повтора удаляются.
Отправлено: 03.10.20 18:59. Заголовок: Решил снять путану
Мой знакомый уже не раз пользовался услугами проституток и всегда оставался довольным. Вот я и подумал, а что мне мешает точно также вызвать девочку на дом. Все-таки зарабатываю неплохо, а желания вновь завязывать какие-то отношения совсем нет. Оставалось только отыскать подходящую шлюху Нижнего Новгорода и ожидать приезда.
Отправлено: 03.10.20 18:59. Заголовок: Однажды я заказал пр..
Однажды я заказал проституток Нижнего Новгорода http://prostitutkinizhnegonovgorodadosug.info Минут через 30 раздался звонок в дверь. Я открыл и любезно пригласил этих красоток войти. В жизни они оказались намного красивее, чем на снимках.
Отправлено: 03.10.20 19:00. Заголовок: Секс с путанами вели..
Секс с путанами великолепен! Вчера снял проституток Нижнего Новгорода https://prostitutkinizhnegonovgorodacity.info Мы занимались сексом до полного изнеможения, а когда сил больше не осталось просто говорили обо всем и ни о чем...
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2583
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет