Основные правила:

  1. Запрещено заводить одну и ту же тему в разных ветках. Если тема интересна присутствующим, можете быть уверены, её заметят и с удовольствием обсудят в соответствующей ветке.
  2. Аналогично, запрещены одинаковые сообщения в разных темах для привлечения к ним повышенного внимания.
  3. Запрещается использование нецензурных и бранных слов в сообщениях и заголовках, личные оскорбления или выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной обстановки в обсуждении какой-либо темы. Такие нарушения караются беспощадно.
  4. Запрещено поведение на форуме, которое может быть классифицированно, как "троллинг". А именно: перевод конструктивного обсуждения в перепалку, умышленная игра на чувствах людей, размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм и флуд, провокация и подпитывание эскалации конфликтов между участниками обсуждения и т.п.
Нарушители на первый раз банятся, в случае повтора удаляются.

АвторСообщение



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 07.09.22
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.22 10:13. Заголовок: Казино Джокер


Вместе с Fire Joker компания Play`n Go разработала классическую игру с 3-мя барабанами, которая похожа на классический игровой автомат. https://firejoker-slot.com Преимущество игры - ее бонусные функции, так как здесь вы можете использовать как функцию вращения липких символов, так и функцию Wheel of Multipliers. Классические слоты, как правило, имеют более простые функции, поэтому слот Fire Joker - это определенно что-то новое.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 97
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта