Основные правила:

  1. Запрещено заводить одну и ту же тему в разных ветках. Если тема интересна присутствующим, можете быть уверены, её заметят и с удовольствием обсудят в соответствующей ветке.
  2. Аналогично, запрещены одинаковые сообщения в разных темах для привлечения к ним повышенного внимания.
  3. Запрещается использование нецензурных и бранных слов в сообщениях и заголовках, личные оскорбления или выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной обстановки в обсуждении какой-либо темы. Такие нарушения караются беспощадно.
  4. Запрещено поведение на форуме, которое может быть классифицированно, как "троллинг". А именно: перевод конструктивного обсуждения в перепалку, умышленная игра на чувствах людей, размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм и флуд, провокация и подпитывание эскалации конфликтов между участниками обсуждения и т.п.
Нарушители на первый раз банятся, в случае повтора удаляются.

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 12.08.21
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.21 21:39. Заголовок: Диплом повара - он разный


На сайте вы сможете найти много ссылок на такие ВУЗы, которые предлагают своим выпускникам именно http://i-diplomsa.com/vysshego-obrazovaniya/ диплом повара. Кроме того, на сайте размещен каталог ВУЗов Екатеринбурга, где вы можете ознакомиться с факультетами и специальностями. Вы также сможете подобрать ВУЗ по душе, для этого достаточно задать соответствующий запрос в Яндекс. Диплом повара - он разный. Все дипломы, представленные на сайте, имеются в наличии. На сегодняшний день на рынке существует огромное количество вузов, предлагающих получить необходимые квалификацию. Кроме этого, в некоторых ВУЗах можно заключить договора со сторонними организациями, что позволит купить диплом в Санкт-Петербурге, а также в других городах нашей страны. На нашем сайте вы сможете купить диплом по наиболее доступной цене. Также вы можете воспользоваться консультацией специалистов нашей компании. Планируете связать свою судьбу с маркетингом? Тогда мы предлагаем вам купить диплом маркетолог. Вот он – ваш шанс построить карьеру в отрасли с большими перспективами на будущее. Знаете ли вы, что если в России маркетинг не является профессиональной, грамотной и востребованной отраслью? Потому что, с одной стороны, доступ к бюджету ограничен, с другой стороны, в компаниях имеются определенные трудности с обучением маркетологов, иными словами, люди не хотят тратить время на то, чтобы получить качественное высшее образование. У нас вы сможете купить диплом экономиста, менеджера, специалиста по продажам, а также маркетолога, поэтому, если вы намерены открыть свое дело, мы всегда сможем вам посоветовать качественное высшее учебное заведение, где обучение будет более чем доступным, а процесс обучения – насыщенным и увлекательным. Дипломы университета – это ваш пропуск на путь к карьере, занятому месту в солидной компании и профессиональной деятельности.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Сообщение: 17
Зарегистрирован: 16.04.21
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.21 20:08. Заголовок: новости мира..


новости мира

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 03.11.21
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.21 01:42. Заголовок: На сегодняшний день ..


На сегодняшний день на рынке существует огромное количество вузов, предлагающих получить необходимые квалификацию.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 27.10.21
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.21 08:55. Заголовок: РЕкламщик, вот ты са..


РЕкламщик, вот ты сам пойдешь в кафе, а тебе так такой вот "дипломированный" повар выдаст свою стряпню? ты сам рискнешь его готовку пробовать? Или пойдешь к врачу с купленным дипломом? Твой дипломник одному посетителю приготовит, второму, а потом хозяин заведения знаешь ему куда его диплом засунет? Если готовить не умеет, как ему купленный диплом поможет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 251
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта